gestempelt - Österr. Nr. 10 I/15 I,
(2 Kreuzer gelb mit FotoAttest Bazant, sonst alle geprüft Dr. Ferchenbauer), (5 Prachtstücke), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2015 |
- Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL
- Brillant-Damenring zusammen ca. 1,50 ct
- KK-Repetierer mit Zylinderverschluß, Anschütz, mit Zubehör, Kal.: .22 l. r.,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Etagere aus einer Garnitur,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Schreibtisch aus einer Garnitur,