Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Twisted Insobriety", Radierung in Farbe aus dem Portfolio: In a spin, the action of the world on things, Volume 2, in der Platte betitelt, signiert, datiert Damien Hirst 30:05:02, handsigniert Damien Hirst, einer von 68 Abzügen, Plattengröße 98 x 75,5 cm, Blattgröße 112 x 91,5 cm, rückseitig auf Unterlage montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |