Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) Still life (from the Metropolitan Scene), signiert, datiert rf Lichtenstein 68 (geritzt), Siebdruck in Farbe auf Aluminiumplatte, Nr. 47 von 50 nummerierten Exemplaren, 91,4 x 91,4 cm, gerahmt, Corlett 64, (PS)
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Roy Lichtenstein
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,-