Damien Hirst *
(Leeds, GB, 1965 geb.) Spin (Red, Green and Blue), rückseitig signiert Damien Hirst, Acryl und Glitzersteinchen auf Papier, Durchmesser 45,5 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |