Olivo Barbieri *
(Carpi, Italien 1954 geb.) Paintings (After Raffaelo), 2002, C-Print, Auflage 1/6, 200 x 100 cm, gerahmt, (EK)
Vom Künstler signiertes Etikett vorhanden.
Provenienz:
Galleria Brancolini, Firenze;
Privatbesitz, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Olivo Barbieri *
Provenienz:
Galleria Brancolini, Firenze;
Privatbesitz, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |