Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Gold Tears 2012, signiert Damien Hirst, Foilprint und Inkjet auf glattem weissen Papier, Darstellungsgröße 69 x 54 cm, Blattgröße 87 x 70 cm, Exemplar 10 von 55 nummerierten Exemplaren, Hrsg. Paul Stolper & Other Criteria London, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |