F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Stillleben", links unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
F. Stoitzner
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century