Olivo Barbieri *
(Carpi, Italien 1954 geb.)
“Eva”, 2002, C-Print, 154 x 122 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Olivo Barbieri *
(Carpi, Italien 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |