Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
„Godless“, 2011, rückseitig signiert, betitelt Damien Hirst, C-Print auf Aluminiumplatte, Edition Other Criteria London (rückseitig Etikett), Nr. 8 aus der Edition von 25 Exemplaren, Darstellungsgröße 137,5 x 102,5 cm, Blattgröße 158 x 119 cm, gerahmt
Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |