Altschliffdiamant Rubellit Brosche
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 5 ct, Rubellit ca. 14 ct, Arbeit um 1900, 25,6 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2018 - 15:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 21.06.2018 |