Fünf Stoffdruck-Modeln
19. Jhdt., Holz, Metall, ca. 92 x 12 cm; beschädigt, wurmstichig.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Fünf Stoffdruck-Modeln
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |