Russische Lack-Kassette, 20. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit gemalter figuraler Szene: "Begegnung bei Kutschenfahrt", unten signiert und datiert: 1954?, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:48
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:48 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |