Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Hauptplatz Linz, handsigniert K. Schwetz, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl Schwetz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |