Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft, signiert unten rechts, rückseitig Galerie-Rechnung (1990), Farblithografie Nr. 46/340, ca. 36 x 50 cm, Blattformat ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
27.07.2017 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: