Carl Klimt
(Teplitz 1876-1845 Zinnwald) Jugendstilvase "Secesni", aus Keramik, färbig staffiert, Unterseite gemarkt C. Klimt, Modellnummer 3975, Höhe ca. 37 cm, Spannungsriss
Experte: Christian Wiesinger
02.08.2017 - 15:08
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Carl Klimt
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.08.2017 - 15:08 |
- VALENTINO Tuch,
- Pferdeskulptur,