Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Sanctum/ Belfry, 2009, signiert Damien Hirst, Radierung in Farbe auf Arches Velin, Nr. 50 aus der Edition von 59 Exemplaren, Blattgröße 118,50 x 115,50 cm, Darstellungsgröße 99,5 x 99 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2019 - 16:00
EUR 12.544,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)