Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) In Stein an der Donau in der Wachau, signiert: Franz Horst, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
Franz Horst *
Datum: | 27.12.2019 - 15:19 |