Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Sitzender Damenakt, signiert: A. Lutz, datiert: (19)63., Öl auf transparentem bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Niederösterreichischer Privatbesitz; erworben von der Galerie Edgar Kenst, Wien.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 750,-
Anton Lutz *
Datum: | 04.02.2020 - 15:31 |