Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Mortuary", 2005, Inkjet-Druck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Damien Hirst 2005 sowie betitelt, Nr.29 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 83,8 x 124,2 cm, Blattmaße 102,5 x 141,5 cm, herausgegeben von Edition Gagosian/New York, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:51
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |