Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863–1929 Salzburg)
Markt in Merg bei Kairo, signiert A. L. Mielich, Gouache auf Papier, 10 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz:
Sammlung Dr. Heinrich Bartsch (1877–1959), Wien;
Dorotheum Wien, 11. Juni 1928, Los 104.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:21
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Alphons Leopold Mielich
Provenienz:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:21 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |