Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Linzer Hauptplatz im Winter", signiert K. Schwetz, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 37 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:17
- Startpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |