Josef Kuwasseg
(Triest 1799–1859 Graz)
Motiv aus der Grazer Gegend, signiert J. Kuwasseg, Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:08
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Josef Kuwasseg
(Triest 1799–1859 Graz)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:08 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |