Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Nibelungenbrücke in Linz, signiert und datiert auf Passepartout unten rechts: Jos. Schnetzer (19)57, am Rückkarton bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 46,5 x 67,5 cm, Passepartout, verschmutzt, Rahmen beschädigt, wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:21
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2021 - 15:21 |