Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Double Vase", 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert DS March 28 2000 sowie betitelt, Nr. 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 84 x 84 cm, gedruckt bei Tyler Graphics Ltd./Mount Kisco New York mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:27
EUR 768,-
- Startpreis:
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |