Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Ein Sommertag am See, signiert: G. Gerlach, Gouache auf festem Papier, ca. 43 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Datum: | 19.04.2022 - 15:01 |
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen
- Emil Orlik
- P. G. De Valsche (Landschaftmaler in Brüssel tätig um 1833 - 1843)