Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Weihnachtsstern (Euphorbia pulcherrima), signiert: G. Gerlach, Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:03
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Datum: | 21.06.2022 - 15:03 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- ** - Österr. - WIPA Faser im VIERERBLOCK vom linken Bogenrand,
- Anton Schrödl
- Giraffenbrosche, Pricharé,