Bäuerliche Barockkommode,
Salzburg 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit 3 Laden und einer Aufsatzlade, Ladenfronten mit rocaillenförmig geschnitzten Feldern, ca. 108 x 108 x 63 cm, gereinigter Originalzustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 17:25
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Bäuerliche Barockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 17:25 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |