Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1959 geb. – lebt und arbeitet in New York)
Blues and Blacks, May 1 2008, signiert, datiert Donald Sultan 2008, Farbsiebdruck mit Emailfarben, Beflockung und teerähnlicher Textur auf 4-lagigem Museumskarton, nummeriert PP1/1, 132,2 x 193,1 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:08
EUR 22.600,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Donald Sultan
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:08 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)