Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert E. Balluf, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 6 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.11.2023 - 15:29
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: