Mangelbrett, Alpenländisch, datiert 1805
Holz, geschnitzter und geritzter ornamentaler und floraler Dekor mit Herz mit AE, Jahreszahl 1805, Länge ca.41 cm, stark beschädigt, Wurmschäden
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 11:22
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 11:22 |