Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Gehöft in Oberösterreich, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 178/340, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,8 x 40,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, an den Rändern minimal fleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:30
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: