Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Rennpferd im Profil, signiert C. F. Bauer, Farbkreide auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke, zwei Kratzer außerhalb der Darstellung), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:27 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: