Putto auf Kugel in Schale, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Fa. Hutschenreuther Selb
Porzellan, glasiert, teils gold staffiert, zweiteilig, Höhe ca. 16,5/19 cm, grüne Marke Hutschenreuther Selb Kunstabteilung, Sockel des Putto etwas berieben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:01 |