Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blühender Flieder am Hof, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 44,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:17
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Datum: | 14.05.2024 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,53 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Nr. 10A auf Feldpostbrief der Nr. 68041G (Kreta) nach Hamburg vom 19.1. 1945,
- Altschliffdiamant Saphiranhänger
- 2 Deckeldosen in Kürbisform,