Anhänger George and the Dragon
Gold 750, Silber ca. 800, tlw. emailliert, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire und Smaragde im Cabochonschliff, Kulturperlen, Arbeit 20. Jh., 34,6 g, Oberflächenmerkmale
Pendant George and the Dragon
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Pendant George and the Dragon
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |