Kinderohrringgehänge "Lachende Sterne"
Gold 585, tlw. Lack und beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 12 mm, 1,1 gøg1
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:32
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2024 - 10:32 |
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- **/*/(*)/gestempelt Nachlaßposten Deutschland und diverse Europa in 2 Safe-Alben und ca. 20 Steckbüchern,
- Brillantamethystohrstecker
- Fächerförmige Silberschale, Firma Klinkosch, Wien, ab Mai 1922