Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) Bernhardiner, signiert: A. Raufer, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Holz, ca. 25 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:54
- Startpreis:
Adolf Raufer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:54 |