Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Calcutta Eros Theatre, signiert: Tone Fink, datiert: 1977/78, bezeichnet: Ausgebaute Mischtechnikunterlage - Zeichenunterlage, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:33
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:33 |