Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888) Stillleben mit Rosen, Tulpen in Glasvase und Pokal, signiert, datiert Ed. Wuger (1)862, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Eduard Ferdinand Wuger
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:04 |
Allgemeine Information
- Mädchen mit Blumenkorb, Entwurf Maria Rahmer (Budapest 1911 - 1998 Kanada)
- Karl Göth
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Hufeisen" zus. ca. 0,80 ct