Johann Böss
(Österreich 1822-1887) Bildnis eines Herren mit reichem Fingerschmuck und Bildnis einer Dame mit Rosen im Haar und Perlenkropfband, beide signiert, datiert Joh. Böss (1)852, Öl auf Leinwand, je 79 x 63 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.010,-
Johann Böss
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:06 |