Karl Muckenschnabel
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben
10.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Karl Muckenschnabel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:13 |