Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Der alte Naschmarkt, Kärtnerstraße, 2 Stück, eines signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, je 20 x 26 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:29
- Startpreis:
Franz Brenner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:29 |