Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Neuberg an der Mürz, signiert und datiert E. Graner (19)43, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:39
- Startpreis:
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:39 |