Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1985/86, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
17.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:16 |