Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien) "Stift Melk", signiert Pevetz, beschriftet Gralsburg des Barock, Melk, Gouache, Mischtechnik auf Papier, 61 x 47 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
Georg Pevetz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |