Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 6 Blätter aus dem Zyklus "ECCE HOMO", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierungen in Farbe, nummeriert 33/99, Darstellungsgrößen ca. 60 x 50 cm, Blattgrößen ca. 85 x 70 cm (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 90,-
- FUCHS, HEDI: "ZEHN KLEINE NEGERLEIN."
- Moskauer Ikone,
- Kruzifix, Jesus Christus,