Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) "Bergbäuerin mit Ziegen", monogrammiert MP, beschriftet Liezen 19-24, Kohle, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 45 x 33 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:59
EUR 120.-
Max von Poosch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 08.05.2024 - 10:59 |
Location: | Klagenfurt |