2 Diamant Damenringe
Gold 580/585, ein Ring mit Altschliffdiamant, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Ring Achtkantdiamant, RW 57, zus. 2,7 g, Altschliffdiamant mit Bruchstelleøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:10
EUR 180.-
2 Diamant Damenringe
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Gioielli e orologi |
Date: | 23.05.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |