Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Idyllische Dorflandschaft, handsigniert Josef Stoitzner, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 22 x 36 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Sardonyxarmkette
- Alexander Calder
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,