Antonella ANSELMO, Waiting for the storm, 2000
Acryl auf Karton, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Antonella ANSELMO, 1957 in Palermo geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |